КМПО представит продукцию в Узбекистане

АО «КМПО» представит свою продукцию на Международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023», которая состоится 24-26 апреля в Ташкенте. Мероприятие пройдет в НВК «Узэкспоцентр».

КМПО будет участвовать в выставке в составе коллективного стенда от Республики Татарстан и представит общественности образец одного из основных выпускаемых продуктов предприятия — газоперекачивающий агрегат ГПА-16 «Волга».

С 2004 года КМПО сотрудничает с нефтегазовыми предприятиями Узбекистана. Именно тогда в адрес узбекских партнеров были поставлены первые двигатели. На сегодняшний день в Республике Узбекистан эксплуатируются газотурбинные двигатели и ГПА производства КМПО. В 2015 году реализованы проекты строительства «под ключ» ДКС «Шуртан» и ДКС «Алан». Плодотворное сотрудничество с узбекскими партнерами продолжается и сегодня.

http://www.kmpo.ru

306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.