КМПО представит продукцию на международном газовом форуме

АО «КМПО» будет участвовать в X Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 5 по 8 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». Предприятие представит свою продукцию и разработки для газовой отрасли: газотурбинный двигатель НК-38СТ, газоперекачивающий агрегат ГПА-16 «Волга» и газотурбинную энергоустановку ГТЭУ-18 «Волга».

Петербургский международный газовый форум – одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Вопросы, которые поднимаются в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

http://www.kmpo.ru

446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.