Казанькомпрессормаш примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме

С 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург) пройдет юбилейный 10-ый Петербургский Международный Газовый Форум-2021 (ПМГФ-2021), традиционно являющийся одной из крупнейших и авторитетных площадок для обсуждения актуальных вопросов глобального газового рынка.

На объединенном выставочном стенде предприятий Группы ГМС, размещенном в павильоне F (№ D4), АО «Казанькомпрессормаш» представит макеты газоперекачивающего агрегата мощностью 32 МВт, крупнотоннажной компрессорной установки смешанного хладагента для производства СПГ, межступенчатой компрессорной станции установки мембранного выделения гелиевого концентрата. Посетители стенда смогут ознакомиться с возможностями и опытом АО «Казанькомпрессормаш», многие годы работающего в научно-производственном альянсе с АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» (Группа ГМС), в области производства и поставки высокотехнологичного компрессорного оборудования для процессов добычи, транспорта и переработки газа и газового конденсата, а также для производства сжиженного природного газа (СПГ).

В рамках форума пройдет 5-я корпоративная выставочная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли», которая охватит основные тематические направления производственной деятельности ПАО «Газпром». Казанькомпрессормаш совместно с Группой ГМС презентует гостям и участникам свои новые разработки технологического оборудования в блочно-модульном исполнении и решения на его основе: серийную модульную винтовую компрессорную установку МКУ 1000 в блочно-контейнерном исполнении, предназначенную для добычи природного газа из малодебитных скважин, сбора и транспортировки попутного, углеводородного и других газов. Предприятия Группы ГМС имеют значительный опыт поставки подобного оборудования, так, в 2017 году, АО «Казанькомпрессормаш» поставило в ООО «Газпром добыча Ямбург» опытную модульную компрессорную установку МКУ ТАКАТ мощностью 800 кВт, которая в настоящее время эксплуатируется на Ямбургском месторождении.

График работы выставки: 5-8 октября 2021 г. с 10 до 18 ч.

http://compressormash.ru

Категории:
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.