«Корпорация Сплав» осуществила тестовую отгрузку угловых клапанов на высокое давление

Поставка продукции осуществлялась с целью импортозамещения аналогичных изделий произведенных в Австрии и Украине. Первая партия, поставленная заказчику без посредников, стала началом совместной работы по обеспечению всей потребности в 2014-ом году. Общая сумма потребности предприятия превышает 30 млн рублей.

В России арматуру таких типоразмеров выпускает только машиностроительная корпорация «Сплав». Это уникальная компания полного производственного цикла трубопроводной арматуры, в составе которой не только собственное кузнечно-прессовое производство, весь цикл механообработки, но и мощнейший испытательный центр, а также два проектных института: ОАО «ПКТ И», ООО «Страрорусприбор — Проект».

Это позволило сохранить в линейке ЗАО «Корпорация Сплав» уникальную арматуру на сверх критичные параметры, аналогов которой в России нет. Такая арматура востребована практически на всех предприятиях химической, нефтехимической и газоперерабатывающей промышленности, что позволяет компании ЗАО «Корпорация Сплав» наращивать объёмы производства.

http://www.energyland.info
Категории:
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.