Общий объем реализации продукции заводов «Алнас» и «Ижнефтемаш» достиг почти 1,1 млрд рублей

Для крупнейшей частной нефтяной компании РФ, «ЛУКОЙЛА», поставки нарастили оба машиностроительных завода группы.

Альметьевское предприятие группы увеличило продажи электроцентробежных насосов на 63 процента, двигателей – на 34 процента, газосепараторов – на 7 процентов. В сравнении с аналогичным периодом 2013 года рост реализации продукции «Алнаса» составил почти 25 процентов. Рекордным для предприятия стал март 2014 года, по итогам которого предприятие изготовило 389 насосов, достигнув этого результата впервые за три последних года.

Завод «Ижнефтемаш» в сравнении с 1 кварталом 2013 года увеличил объем реализации продукции и услуг на 17 процентов. Положительная динамика зафиксирована по направлениям продаж буровых насосов (рост почти в 2,5 раза), станков-качалок (рост на 75 процентов), запасных частей к оборудованию (рост на 36 процентов), глубинных штанговых насосов (рост на 20 процентов).

Всего машиностроительные активы группы «Римера» увеличили объем продаж в I квартале 2014 года на 21,5 процента.

http://www.energyland.info
Категории:
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.