«Римера» поставит в Саудовскую Аравию арматуру общей стоимостью более 2 млн евро

Завод MSA, входящий в группу «Римера», выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для инжиниринговой компании GCC (Gulf Consolidated Contractors Co.), штаб-квартира которой расположена в Саудовской Аравии. Основным бизнесом компании является проектирование крупных инфраструктурных объектов в нефтехимической, газовой промышленностях, а также услуги по подбору и поставке оборудования для строительства и реконструкции подобных объектов. Компания ведет активное сотрудничество с Saudi Aramco.

«В течение мая – июля текущего года для GCC будет поставлено 113 арматур диаметром 2“ – 48“, class 150 – 600. Стоимость контракта превышает 2 млн евро. Арматура будет оснащена электроприводами Limitorque, а также ручными приводами. Вся трубопроводная арматура MSA, закупаемая компанией GCC, будет использована для реализации трех проектов Saudi Aramco», — комментирует поставку, которая уже стоит в производственном плане MSA, председатель правления предприятия Владимир Кононов.

Чешская арматура «Римеры» будет поставлена для строительства трубопроводной сети газоперерабатывающего завода Wasit – крупнейшего ГПЗ Saudi Aramco. По завершению строительства предприятие будет перерабатывать более 70 млн. м3 природного газа в день. Кроме того, арматура в рамках данного контракта с GCC будет поставлена и для реализации двух проектов, связанных с внутренней очисткой газопроводов действующих в Саудовской Аравии ГПЗ.

Ближний Восток является для чешского предприятия одним из крупнейших рынков сбыта, основной игрок на котором – государственная Saudi Aramco, крупнейшая нефтяная компания мира по показателю добычи нефти и размеру нефтяных запасов. За пять лет сотрудничества с Saudi Aramco завод MSA поставил более 1 500 арматур общей стоимостью почти 6 млн. евро.

http://www.energyland.info
Категории:
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.