Вакуумную КС установили на УПСВ-9 Советского месторождения "Томскнефти"

На установке предварительного сброса воды (УПСВ-9) Советского месторождения ОАО «Томскнефть» завершен монтаж вакуумной компрессорной станции (ВКС) от компании ЭНЕРГАЗ.

Это технологическое оборудование обеспечит рациональное использование низконапорного ПНГ в максимально возможных объемах.

ВКС будет компримировать попутный газ второй ступени сепарации с близкого к вакууму давления (0,001«0,01 МПа) до давления газа первой ступени сепарации (0,6 МПа) с последующей закачкой в трубопровод до газораспределительной станции. Компрессорная станция типа EGSI-S-40/55A по специальным требованиям проекта способна функционировать с минимальной производительностью — 360 м3/ч.

Весь комплекс работ по вводу ВКС в эксплуатацию проводит компания ЭНЕРГАЗ — официальный представитель холдинга ENERPROJECT group в России и странах СНГ.

http://www.i-mash.ru

Компания / объект:
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.