«Ansaldo Energia» выразила желание участвовать в тендере по Заинской ГРЭС

Сегодня в управлении АО «Татэнерго» состоялась встреча руководства компании с представителями «Ansaldo Energia» (Италия), выразившими желание принять участие в реализации проекта строительства новых мощностей на Заинской ГРЭС. Итальянскую компанию представляли Вице-президент по продажам (Россия и СНГ) Стефано Боджиа, а также коммерческий директор по долгосрочному сервису Алексей Згода.

Сотрудничество «Ansaldo Energia» и «Татэнерго» началось в 2015 году, оно было связано именно с модернизацией крупнейшей станцией региона –Заинской ГРЭС. Сегодня итальянская компания готова претендовать на выполнение полного генподрядного контракта EPC. «Ansaldo Energia» готова предоставить оборудование собственной разработки (газовые турбины класса H, соответствующие генераторы и паровые турбины). А в сотрудничестве с компаниями Teknomont (Турция) и BI Group (Республика Казахстан), итальянская компания не сомневается, что станет обладать всеми необходимыми компетенциями и ресурсами для успешного выполнения работ по проекту. Кроме того, «Ansaldo Energia» готова предоставить возможности финансирования модернизации Заинcкой ГРЭС.

Генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев поблагодарил гостей за интерес к проекту и участие в тендере. Во встрече приняли участие практически все менеджеры компании, ответственные за разные стороны реализации проекта. Это позволило гостям в режиме личной встречи получить ответы на все интересующие вопросы.

http://www.tatgencom.ru

Компания / объект:
1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.