За первые три месяца 2019 года оренбургские теплоэнергетики выполнили 8 мероприятий по текущему ремонту энергооборудования ТЭЦ

В ходе ремонтной кампании на теплоэлектроцентралях Оренбургского филиала «Т Плюс» в первом квартале выполнен текущий ремонт двух турбин и шести энергетических котлов.

Сейчас на предприятии в разгаре капитальный ремонт котла №1, турбины №4 и градирни №2 Каргалинской ТЭЦ. Кроме того, в апреле стартовали текущие ремонты котла №5, турбины №5 и водогрейного котла №4 Сакмарской ТЭЦ.

По словам главного инженера Оренбургского филиала «Т Плюс» Евгения Кожевникова, в ремонтную программу 2019 года входят 78 мероприятий по капитальному, среднему и текущему ремонту основного оборудования теплоэлектроцентралей.

Плановые затраты на ремонт энергоблоков теплоэлектроцентралей и оборудования котельных в 2019 году превысят полмиллиарда рублей.

http://www.tplusgroup.ru

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.