Экспорт» и Electricidade de Moçambique подписали меморандум о взаимопонимании

ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт» и государственная компания Мозамбика Electricidade de Moçambique (EDM E.P.) подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области электроэнергетики.

Подписание документа состоялось в рамках визита в Российскую Федерацию президента Республики Мозамбик Филипе Ньюси. Свои подписи под текстом Меморандума поставили генеральный директор ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт» Максим Сергеев и Председатель Совета Директоров Electricidade de Moçambique Али Сикола Морола Импижа.

В рамках Меморандума компании будут осуществлять проработку перспективных проектов в области строительства новых и модернизации существующих объектов традиционной (тепло- и гидро-) и возобновляемой (солнечной, ветровой) генерации, а также сетевой инфраструктуры на территории Мозамбика. Кроме того, компании договорились развивать сотрудничество в области проектов по трансграничной торговле электроэнергией со странами-соседями Мозамбика.

http://irao-export.ru

864
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.