Улан-Удэнская ТЭЦ-1 возобновила работу после планового ремонта

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 завершен плановый ремонт с остановом теплофикационного оборудования. Работы, требующие отключения горячего водоснабжения, были согласованы с Администрацией города Улан-Удэ.

За время останова на станции выполнена ревизия и ремонт всего оборудования, задействованного в теплоснабжении столицы Бурятии. В частности, проведены работы на паропроводах, трубопроводах, насосах, произведена замена задвижек и регуляторов, набивка сальниковых уплотнений и т.д. На данный момент включены в работу котлоагрегат № 7 и турбогенератор № 3. В соответствие плану, энергетики обеспечили подачу горячей воды необходимой температуры во все теплотрассы.

Филиалом «Улан-Удэнский энергетический комплекс» в период останова выполнены плановые ремонты на тепломагистралях. Осуществляется поэтапное подключение потребителей к горячему водоснабжению.

ПАО «ТГК-14» напоминает, что горячая вода поступит в дома и квартиры улан-удэнцев в разное время, в зависимости от расстояния между ними и станцией, этажности строений, состояния внутридомовых инженерных коммуникаций, готовности управляющих организаций к подключению.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.