Продукция КРУГа – в числе первых 30 позиций Реестра ПАКов Минцифры

Вновь подтвержден статус НПФ «КРУГ» как передовой российской ИТ-компании в области разработки программного обеспечения и производства программно-аппаратных комплексов.

Наша продукция вошла в число первых тридцати российских программно-аппаратных комплексов (ПАК), включённых в Реестр Минцифры РФ:

1.Комплексы программно-аппаратные ПТК КРУГ-2000 (Реестровая запись №19170)

2.Промышленный контроллер DevLink-С1000 (Реестровая запись №19171)

Отметим, что ПАК ПТК КРУГ-2000 позволяет реализовывать проекты автоматизации как на базе уже зарекомендовавшей себя SCADA КРУГ-2000, так и на базе нового программного продукта – платформы цифровизации предприятий StreamDat (СтримДат).

ПАК ПТК КРУГ-2000 и контроллер DevLink-C1000 включены также в Реестры российской промышленной продукции (ПП РФ №719) и российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ №878) Минпромторга РФ, и являются сертифицированными средствами измерения (внесены в Госреестры средств измерений РФ и Республики Казахстан).

SCADA КРУГ-2000 внесена в Реестр отечественного ПО Минцифры РФ под номером 541.Может работать как под управлением операционной системы (ОС) Windows, так и под управлением отечественных ОС семейства Linux (AstraLinux, РЕД ОС).

Платформа StreamDat (СтримДат) внесена в Реестр отечественного ПО Минцифры РФ под номером 12135. Работает на ОС Linux.

3.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.