Испытательный стенд для "Сименс Технологии Газовых Турбин".

ЗАО «Завод „Киров-Энергомаш“ (дочернее предприятие ОАО „Кировский завод“) изготовило стенд для испытаний привода направляющего аппарата для ООО „Сименс Технологии Газовых Турбин“ (совместное предприятие „Сименс АГ“ и ОАО „Силовые машины“).
В рамках выполнения контракта с „Сименс Технологии Газовых Турбин“ завод „Киров-Энергомаш“ изготовил стенд для тестирования привода направляющего аппарата компрессора газовой турбины. Произведенное по чертежам заказчика устройство предназначено для проверки конструкторских решений в области повышения эффективности и надежности газотурбинного оборудования. К реализации контракта специалисты завода „Киров-Энергомаш“ приступили в апреле 2015 года. Уже в июле устройство было отгружено заказчику.
Конструкция стенда позволяет проводить тестирование модели направляющего аппарата компрессора газовой турбины по целому ряду различных параметров. В связи с этим устройство не только будет задействовано не только в рамках выполнения одного конкретного контракта, но станет постоянной площадкой для регулярных проверок образцов продукции „Сименс Технологии Газовых Турбин“.
Представители заказчика высоко оценили профессионализм и мастерство сотрудников завода „Киров-Энергомаш“. В благодарственном письме ООО „Сименс Технологии Газовых Турбин“ подчеркивался высокий уровень организации и проведения работ, а также отдельно отмечался большой вклад в реализацию проекта со стороны непосредственных исполнителей: начальника цеха „Атомэнерго“ Алексея Волкова, мастера сборочного участка Виталия Панова и бригады слесарей-сборщиков.
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.