Казахстанская делегация посетила стенд КМПО.

Сегодня в рамках рабочего визита в РТ делегация Республики Казахстан посетила выставку промышленных предприятий РТ. На стенде Казанского моторостроительного производственного объединения был представлен макет компрессорной станции для углеводородных месторождений.
Делегацию Казахстана возглавил Премьер-министр страны Каримом Масимовым. В ее состав вошли министр обороны Казахстана Имангали Тасмагамбетов, заместитель министра по инвестициям и развитию Казахстана Аскар Жумагалиев, заместитель министра здравоохранения и социального развития Казахстана Алексей Цой, руководители крупный АО страны. Сопровождал делегацию Президент РТ Рустам Минниханов. Выставка проходила на территории Казанского вертолетного завода.
Заместитель генерального директора КМПО по газоэнергетическому оборудованию Л.В. Бобылев рассказал членам делегации о газовой продукции, выпускаемой предприятием, в частности газоперекацивающих агрегатах «Волга». А также напомнил, что в ходе недавнего визита казанской делегации в Казахстан, представители КМПО совместно с заместителем Премьер-министра — министром промышленности и торговли РТ Равилем Зариповым посетили национальную компанию «КазМунайГаз», где представили продукцию объединения.
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.