GE 6B..E

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Минпромторг разрешил параллельный импорт газовых турбин
    Министерство промышленности и торговли РФ утвердило перечень товаров для параллельного импорта в Россию, в список вошли в том числе газовые турбины, следует из приказа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
    840
    Минэнерго: за три месяца введено в эксплуатацию 5 новых ТЭС (Республика Узбекистан)
    5 новых теплоэлектростанций общей мощностью 1 154 МВт введено за первые 3 месяца 2022 года в трёх регионах страны. Данная работа ведётся в рамках реализации соответствующих постановлений Президента Республики Узбекистан. Все эти проекты общей стоимостью 705 миллионов долларов реализованы турецкими компаниями Aksa Enerji, Odaş Enerji CA и Cengiz Enerji.
    420
    Энергетики боятся проблем с эксплуатацией ТЭС на импортном оборудовании
    Генерирующие компании РФ составили список возможных рисков для энергетики из-за санкций, “Ъ” ознакомился с ним. Среди основных — проблемы с эксплуатацией энергоблоков на иностранном оборудовании вплоть до полного их закрытия. Импортные турбины стоят на ТЭС общей мощностью 35 ГВт, говорят аналитики, допуская переориентацию генераторов на оборудование из Китая, Индии и Ирана.
    719
    GE отмечает 25-летие своих газовых турбин линейки 6F
    МОСКВА, Россия, 29 августа 2019 г. - GE отмечает 25 лет успешной эксплуатации на мировом энергетическом рынке газовых турбин семейства 6F. В настоящее время парк данных турбин – более 200 установок, работающих на объектах заказчиков в более чем в 40 странах мира. Свыше 7 миллионов часов эксплуатации и 75 тысяч запусков доказывают высокую надежность этой газотурбинной технологии GE.
    865
    GE анонсировала запуск программы реновации газовых турбин серии 6B
    Подразделение компании GE’s Power Services в рамках празднования 40 летнего юбилея начала выпуска газовых турбин серии 6B анонсировало планы по осуществлению программы их глубокой модернизации в процессе их технического обслуживания, также сообщается о подписании первого договора на работы по реновации 3-х газовых турбин.
    1.22K
    GE представила новые возможности своего Технологического сервисного центра в Калуге
    GE объявила о расширении линейки услуг своего технологического сервисного центра в Калуге, расположенного на территории индустриального парка «Росва». В частности, центр получил квалификацию на выполнение ремонтов дополнительно 20 компонентов газовых турбин.
    665
    "СервисЭНЕРГАЗ" провел плановое техобслуживание ДКС, действующей на Челябинской ТЭЦ-1.
    С 2014 года на Челябинской ТЭЦ-1 (филиал ОАО "Фортум") действуют две газотурбинные установки (ГТУ) на базе газовых турбин MS6001B (PG6581) производства General Electric суммарной мощностью 88 МВт. Ввод ГТУ в эксплуатацию завершил важный этап модернизации ЧТЭЦ-1 по переходу на парогазовый цикл.
    356
    Новые ГТУ с турбинами GE на ЧТЭЦ-1 заработали на полную мощность
    Начиная с октября новые газотурбинные установки Челябинской ТЭЦ-1 (филиал ОАО "Фортум") вырабатывают и поставляют на рынок полные объемы мощности. Две ГТУ на базе газовых турбин MS6001B (PG6581) производства General Electric обладают суммарной мощностью 88 МВт. Пуск этих ГТУ позволил поднять установленную электрическую мощность станции на 60% - до 237 МВт.
    495
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.