Подписан меморандум с китайской компанией Kerui Group.

28 мая 2014 года в рамках выставки Нефтегаз-2014 лидеры машиностроения для нефтегазовой отрасли компания «ОДК-Газовые турбины» (входит в «Объединенную Двигателестроительную Корпорацию Госкорпорации Ростех)» и китайской компанией Kerui Group подписан меморандум о взаимопонимании и стратегическом сотрудничестве.
Меморандум подписали управляющий директор «ОДК — Газовые турбины» Игорь Юдин и вице-президент китайской корпорации Kerui Group Дэвид Ву. Подписание меморандума является первым шагом в расширении сотрудничества между компаниями. Достижение договоренности между сторонами открывает рынок Юго-Восточной Азии для российской компании и рынок СНГ для китайского партнера.

Принимая во внимание высокие темпы развития экономических отношений между Россией и Китайской Народной Республикой, стороны выразили уверенность, что совместная реализация проектов во всех отраслях нефтяной и газовой индустрии позволит обеспечить трансфер современных технологий в производство и будет способствовать повышению благоприятности инвестиционного климата.

Kerui Group — специализированная транснациональная корпорация по производству нефтяного и компрессорного оборудования. Компания является опытным генеральным подрядчиком и инженерно-техническим поставщиком EPC проектов. Основываясь на 6 крупных производственных базах, занимается разработкой и производством высококачественного оборудования, имеет дочерние компании и станции технического обслуживания в 40 странах мира, объединяя усилия более 8000 сотрудников компании для оптимального решения задач своих партнеров.
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.