"Турбоатом" стал участником выставки "Энергетика в промышленности-2014"

"Турбоатом" стал участником выставки "Энергетика в промышленности-2014"23-25 сентября 2014 года ОАО «Турбоатом» (Харьков, Украина) приняло участие в ХІI-й международной специализированной выставке «Энергетика в промышленности-2014», которая состоялась в Киеве в Международном выставочном центре.

На выставке были представлены последние достижения в сфере производства электротехнического, энергетического оборудования, светотехники, силовой электроники, автоматизации, информационных технологий для промышленных предприятий всех отраслей экономики.

«Турбоатом» презентовал свои лучшие научно-технические и технологические разработки в производстве турбин. Среди них макет турбины-миллионника КТ-1070-60/1500, стенд лопаток последних ступеней паровых турбин, модели рабочих колес, роторов, гидрозатворов и другого турбинного оборудования.

По мнению организаторов, уникальная особенность выставки — это ее формат, основанный на тесной взаимосвязи энергетической отрасли со структурами промышленного производства, конструктивном взаимодействии бизнеса и власти, производственной кооперации промышленников и предпринимателей.

Организаторы выставки – Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, Международный выставочный центр.

http://www.i-mash.ru
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.