«Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение 2 тысяч избирательных участков в трех регионах

«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. В зоне ответственности энергокомпании находятся свыше 2 тысяч избирательных участков. Для обеспечения надежного электроснабжения пунктов голосования энергетики выполнили весь комплекс необходимых организационно-технических мероприятий.

Голосование на выборах Президента РФ пройдет в течение трех дней – с 15 по 17 марта 2024 года. Компания «Россети Тюмень» заблаговременно ввела режим технологической тишины: с 11 по 18 марта приостановлено выполнение плановых ремонтных работ и переключений на центрах питания, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Для оперативного реагирования при возникновении угрозы ЧС и противоправных действий организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, МЧС и МВД России.

В период с 15 по 18 марта 2024 года в компании организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала. К ликвидации возможных технологических нарушений в трех регионах подготовлены 193 бригады «Россети Тюмень» в составе более 900 работников и 392 единиц спецтехники. При необходимости энергетики задействуют 83 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью около 15 МВт.

Сообщить о нарушении электроснабжения или повреждении энергообъектов можно по номеру единого контакт-центра 8-800-220-0-220.

Категории:
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.