В майские праздники «Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение потребителей Тюменского макрорегиона

Компания «Россети Тюмень» будет работать в усиленном режиме в период майских праздников. Для обеспечения надежной работы электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО энергетики выполнили комплекс соответствующих организационных мероприятий.

С 29 апреля по 4 мая и с 6 по 11 мая в филиалах «Россети Тюмень» повышен контроль работы энергооборудования. Организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала из технического блока компании. В оперативной готовности находятся 184 бригады в составе 852 специалистов и 366 единиц техники. Все подразделения компании укомплектованы необходимыми материалами и оборудованием. В случае необходимости энергетики готовы задействовать 77 резервных источников электроснабжения общей мощностью 11 713 кВт.

Накануне праздников энергетики «Россети Тюмень» провели проверку систем оповещения, средств связи, пожарной безопасности производственных и бытовых помещений, зданий и сооружений. Для своевременного информирования и принятия мер в случае возникновения угрозы чрезвычайных ситуаций и противоправных действий организовано взаимодействие с правоохранительными органами, подразделениями ГО и ЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления.

Сообщить о нарушении электроснабжения или повреждении энергообъектов можно по номеру Единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или через портал светлаястрана.рф.


https://www.te.ru

418
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.