Эксперты поделятся успешным опытом реализации концепции «Умного города»

1 декабря 2020 года в 14:00 МСК рамках Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ) пройдет вторая видеоконференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений». Эксперты поделятся успешным опытом реализации концепции «Умного города».

Продолжая тему реализации концепции умных городов, в конференции примут участие ответственные законодательные и исполнительные органы власти, ведущие отраслевые ассоциации и производственные компании, способные подходами и решениями построить современную городскую инфраструктуру, отвечающую всем требованиям концепции «умного города», в основе которой лежит автоматизация абсолютно всех процессов городской жизнедеятельности.

Цель мероприятия — обсудить вопросы построения концепции «умного города», обсуждение вопросов корректировки и внедрения современных эффективных решений в регионах и городской инфраструктуре, обмен опытом и знакомство с лучшими практиками.

В программе конференции:

14:00 Сессия «Эффективность и инструменты реализации»

15:00 Сессия «Комфортная городская среда и экология»

16.00 Сессия «Положительный региональный опыт»

17.00 Сессия «Энергоэффективность и энергосервис Умного города»

18:00 Сессия «Умный свет для умного города»



Участие бесплатное, необходима регистрация.

Источник: eprussia.ru

675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.