«Мосэнергосбыт» выходит на рынок коммунальных услуг

Компания «Мосэнергосбыт» получила лицензию на управление многоквартирными домами (МКД). Гарантирующий поставщик расширяет бизнес и выходит на рынок исполнителя коммунальных услуг. С этой целью была создана дочерняя компания АО «Сбытовая компания Луч», которая в полном объеме готова предоставлять все виды коммунальных услуг.

В распоряжении новой компании имеется «Технический центр – Мосэнергосбыт», в котором работают не только энергетики, но и тепловики, сантехники, строители и другие специалисты. Тем самым, новая «дочка» АО Мосэнергосбыт получает большой штат профессионалов в сфере ЖКХ, обладающих всеми компетенциями для качественного управления многоквартирными жилыми домами.

«Как гарантирующий поставщик, мы, прекрасно понимаем важность грамотного и эффективного управления многоквартирным домом. На собственном примере постараемся продемонстрировать, как управляющая компания может и должна работать на благо жителей, не наращивая многомиллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями», — прокомментировал генеральный директор «Сбытовой компании Луч» Алексей Володяев.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,6% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 366 тыс. объектов предприятий и организаций и более 7,9 млн. бытовых потребителей Москвы и Московской области. Компания входит в ГК «Интер РАО».

Источник: eprussia.ru

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.