На Кубани газифицировали хутор Черноморский

Специалисты АО «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию газопровод протяженностью 7 км и установили два газораспределительных шкафа для газификации хутора Черноморский в Крымском районе Краснодарского края.

В мероприятии, посвященном вводу объекта, приняли участие главный инженер Филиала № 11 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Иван Бондаренко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Горбань, глава муниципального образования Крымский район Сергей Лесь.

«Возможность для подключения к газу появилась у 176 домовладений, а также у социально-культурного центра. От жителей хутора уже поступило 65 заявок на подключение», — отметил Иван Бондаренко.


Справка

АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов.


https://www.gazprom.ru

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.