Шахты Садкинская Восточная

Шахты Садкинская Восточная

www.southcoal.ru

17:02
607

Упоминания в новостях:

Ростовская шахта "Садкинская" в I полугодии увеличила добычу угля на 19%
ООО "Шахтоуправление "Садкинское" (Ростовская область) в январе-июне 2021 года добыло 1,297 млн тонн угля, что на 19% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. "В соответствии с планом развития горных работ на первое полугодие 2021 года в шахте "Садкинская" пройдено 3,326 тыс.
723
Угледобытчики Ростовской области в 2021г направят на развитие свыше 2,1 млрд рублей
Угледобывающие компании Ростовской области в 2021 году планируют направить на реализацию инвестиционных программ свыше 2,1 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" заместитель губернатора региона Игорь Сорокин. В текущем году угольные компании Ростовской области продолжают ранее начатые инвестпроекты.
1.29K
Инвестиции в строительство угольной шахты «Садкинская – Восточная» превысят 9,9 млрд. рублей
В 2022 году в Ростовской области начнет работать шахта  «Садкинская – Восточная», расположенная в Усть-Донецком районе. Объем инвестиций в строительство превышает 9,9 млрд. рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства. «Запасы угля на участке строительства шахты «Садкинская – Восточная» составляют 78 млн. тонн.
1.1K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.