28 и 29 октября 2021 года будет осуществляться прямая трансляция VII Конференции Ассоциации «НП Совет рынка»

28 и 29 октября 2021 года на официальном сайте Ассоциации будет осуществляться прямая трансляция VII Конференции «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России. Экология рынка, рынок и экология».

Расписание трансляций:

28 октября 2021 года

— 14:00 – «Мозговой штурм: Экология рынка»,

— 16:30 – Пленарное заседание по итогам обсуждения вопросов повестки дня.

29 октября 2021 года

— 10:00 – «Мозговой штурм: Рынок и экология»,

— 15:30 – Пленарное заседание по итогам обсуждения вопросов повестки дня.

Для просмотра трансляции пройдите по ссылке, указанной на сайте новости.

Справка:

Ежегодная Конференция Ассоциации «НП Совет рынка» является ведущей отраслевой площадкой, на которой вырабатываются новые решения острых проблем электроэнергетики. Мероприятие проводится с 2014 года при поддержке и участии Министерства энергетики Российской Федерации.

Среди участников Конференции – руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти России, крупнейших электроэнергетических компаний и ведущие эксперты в сфере энергетики.

VII Конференция «Приоритеты рыночной электроэнергетики в России. Экология рынка, рынок и экология» пройдет 28-29 октября 2021 года в Сочи и будет посвящена поиску путей трансформации рыночных механизмов в электроэнергетике в ответ на современные экономические, технологические и экологические тренды и вызовы.

С программой можно ознакомиться по ссылке на сайте новости.

Информация об Ассоциации «НП Совет рынка»:

Ассоциация «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (далее –Ассоциация) создана в соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 №35-ФЗ «Об электроэнергетике».

Основной целью деятельности Ассоциации является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (далее –ОРЭМ).

Ассоциация участвует в подготовке правил оптового и розничных рынков электроэнергии и мощности; разрабатывает и утверждает Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка и регламенты оптового рынка, ведет реестр субъектов оптового рынка, осуществляет разрешение споров на рынке, а также контроль за соблюдением участниками оптового рынка правил ОРЭМ.

В соответствии с законодательством Членами Ассоциации обязаны стать все субъекты оптового рынка.

Департамент по работе со СМИ и организационным вопросам

https://www.np-sr.ru

Категории:
563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.