24-27 мая в Уфе состоится выставка «Газ. Нефть. Технологии»

С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе состоится 30-я выставка «Газ. Нефть. Технологии». Участников и гостей ждут разнообразные мероприятия, включающие технологические туры на промышленные предприятия региона, культурная программа, зоны деловых встреч.

Экспозиция соберет ведущие компании отрасли. В настоящее время свое участие подтвердили 170 компаний из 24 регионов России, а также из Республики Беларусь. Среди участников есть такие крупные предприятия, как НК Роснефть, Башнефтегеофизика, БСК-Башкирская содовая компания, Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Транснефть — Урал, Приводы АУМА, ВАРК, Феникс Контакт РУС, Альбатрос, ИмпэксЭлектро, Курганский кластер арматурстроения, НТА-Пром, Энергомаш, КРОНЕ Инжиниринг, Элемер-Уфа, Нефтепромавтоматика, ОЗНА, КуйбышевТелеком-Метрология и другие.

Впервые в выставке примут участие компании: Marechalelectric, НТА-Пром, ТЕЛЛУР ЭЛЕКТРОНИКС, HENSEL + MENNEKES Electro, Инкомсистем НИЦ, Лабораторное оборудование и приборы, ЛПСервис, Метрология-Комплект, Пакер Сервис, ПромАрмСтрой, Производственно-Сервисная Компания, ГК ЭНЕРГИЯ РКС-ЭНЕРГО, СегментЭнерго и другие.

В настоящее время на выставке запланирована коллективная экспозиция Республики Беларусь, Курганского кластера, предприятий Нижегородской области. На открытой площади будет представлена спецтехника и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений.

Во время работы выставки будут организованы B2B переговоры компаний нефтегазовой отрасли регионов России с компаниями Республики Башкортостан, что позволит наладить тесные связи и построить новые деловые партнерства.

В рамках деловой программы состоится более 20 отраслевых панельных площадок – круглых столов, дискуссионных секций, научно-технических конференций, привлекающих в Уфу гостей и спикеров из России и зарубежных стран для обсуждения основных трендов, вызовов и прогнозов развития нефтегазовой отрасли в ближайшей перспективе.

Подтвердили участие в работе деловых мероприятий руководители Союза производителей нефтегазового оборудования, Союза нефтегазопромышленников России, Ассоциация «ЭнергоИнновация», Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков.

Ключевые темы деловых мероприятий этого года:

— Роль нефти и газа в декарбонизации отрасли;

— Развитие газомоторного топлива;

— Промышленная автоматизация и цифровые двойники;

— Рынок СПГ;

— Интеграция нефтепереработки и нефтехимии;

— Промышленная безопасность;

— Экспорт нефтегазового оборудования;

— Нефтепромысловая химия;

— Цифровые и информационные технологии;

— Модернизация российского геофизического комплекса;

— Финансовые и нефинансовые механизмы поддержки нефтегазовой отрасли.

В рамках деловой программы впервые состоится Первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2022ПС. Поддержку в проведении выставки Газ. Нефть. Технологии» оказывают федеральные министерства, профессиональные сообщества и ассоциации.

Источник: eprussia.ru

759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.