ГМТ

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Комфорт большого города: «МОЭК» увеличит автопарк экологичной спецтехники на природном газе
    ПАО «МОЭК» в рамках стратегии «Комфорт большого города» планирует увеличить количество автомобилей и спецтехники с двигателями на газовом топливе (КПГ — компримированный природный газ). В 2024 году в компанию поступит еще 8 таких автомобилей, в том числе шесть «Газелей», автокран и самосвал.
    360
    К началу 2024 года сеть газозаправочных станций для автотранспорта в России выросла до 836 объектов
    Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о дальнейших перспективах развития рынка газомоторного топлива в Российской Федерации, в том числе в агропромышленном комплексе, и итогах работы за 2023 год. Отмечено, что на сегодняшний день в России сформирован конкурентный рынок газомоторного топлива.
    341
    В городе-курорте Сочи начали работу две современные станции «Газпрома» для заправки автомобилей экологичным газомоторным топливом
    Сегодня в Адлерском районе г. Сочи состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию двух современных автомобильных газонаполнительных компрессорных станций «Газпрома».
    632
    КуZбасс снова вошел в число лучших регионов в России по уровню развития рынка газомоторного топлива
    По результатам рейтинга ООО «Газпром газомоторное топливо» КуZбасс занял 6-е место в России по уровню развития рынка газомоторного топлива. Таким образом, по сравнению с предыдущим годом регион поднялся на одну строчку. В компании отметили, что КуZбасс — пример активного развития рынка газомоторного топлива.
    582
    Итоги «Чистого воздуха»-2023: минус 12% выбросов загрязняющих веществ
    C 2019 года в России в составе национального проекта «Экология» реализуется федеральный проект «Чистый воздух». На первом этапе в него вошли 12 городов-промышленных центров с высоким и очень высоким уровнем загрязнения воздуха. Это Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Череповец и Чита.
    543
    Сергей Цивилев: решение экологических задач должно давать серьезный экономический эффект
    Губернатор Сергей Цивилев в Новокузнецке выступил на сессии «Промышленность в решении экологических задач КуZбасса» в рамках научно-практической конференции. Участвовали экологи, ученые, представители промышленных предприятий, муниципалитетов, общественники. «Развивая промышленность, мы также будем особое внимание уделять экологии.
    909
    «КАМАЗ» продолжает работу по созданию новых моделей газомоторного транспорта для нужд «Газпрома»
    Сегодня в рамках Петербургского международного газового форума — 2023 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина. Отмечено, что стороны конструктивно сотрудничают много лет.
    316
    Новые объекты для заправки автомобилей экологичным газовым топливом начали работу в Башкирии, Вологодской, Ленинградской, Новосибирской и Омской областях
    Сегодня в рамках Петербургского международного газового форума — 2023 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию шести газозаправочных объектов сети АГНКС «Газпром» — в Республике Башкортостан, Вологодской, Ленинградской, Новосибирской и Омской областях.
    224
    «Норникель» открыл первую газовую заправку в Норильске
    «Норникель» открыл в Норильске первую в истории города метановую заправку. Год она будет работать в тестовом режиме, а потом сможет заправлять тяжелую технику и городской транспорт Норильска. Заправку построил «Норильсктрансгаз» — «дочка» «Норникеля», которая доставляет газ и газовый конденсат предприятиям Заполярного филиала, промпредприятиям Норильского промышленного района и Дудинки.
    328
    Сергей Цивилев: потенциал рынка газомоторного топлива России огромен
    В рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве состоялось заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Энергетика» под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернатора КуZбасса Сергея Цивилева.
    406
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.