Автопарк филиала «Ивэнерго» пополнился новой техникой

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» обновлен парк автотехники, предназначенной для оперативно-выездных бригад энергетиков.

Ключи от 19 новых автомобилей марки УАЗ в торжественной обстановке начальникам районов электрических сетей вручил заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — директор филиала «Ивэнерго» Игорь Кайсин.

«Обеспечение надежности электроснабжения потребителей зависит не только от высокого профессионализма энергетиков, но и от наличия в распоряжении бригад надежного автомобильного транспорта. Надеюсь, что новая техника, будет существенным подспорьем для персонала при выполнении повседневных задач по качественному и надежному электроснабжению потребителей Ивановской области », — отметил руководитель предприятия.

Приобретенные транспортные средства являются техникой повышенной проходимости, предназначенными для эксплуатации по всем видам дорог и местности.Их использование позволит сократить время доставки необходимых материалов и персонала к местам проведения работ вне зависимости от сложности трассы и ландшафта, и повысить оперативность ликвидации технологических нарушений.

Напомним, что на сегодняшний день автопарк «Ивэнерго» насчитывает 360 единиц транспорта. Среди них — специальные автотранспортные средства повышенной проходимости, многофункциональные автомобили, мульчеры для расчистки трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, а также линейные бригадные автомобили, бурильно-крановые машины, тракторы и другая специализированная техника.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.