В пензенском филиале «Россети Волга» продолжаются консультационные встречи с потребителями

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Пензаэнерго» продолжаются плановые встречи с потребителями по вопросам, связанным с деятельностью компании. К настоящему времени во всех производственных отделениях и подчиненных им районах электрических сетей проведено уже более 40 мероприятий.

– О проведении встреч в том или иной районе потребителям сообщаем заранее. Приходят представители малого и среднего бизнеса, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств, жители сел и деревень, – говорит заместитель директора по реализации и развитию услуг Нижнеломовского ПО Денис Данилов. – Вопросы, на которые пришедшие получают исчерпывающие ответы, касаются, в основном, услуг энергоснабжения, качества энергоснабжения и технологического присоединения к электрическим сетям филиала.

Нередко жители интересуются, как можно решить проблему с организацией уличного освещения в селах. В ходе встречи энергетики стараются максимально понятно довести до потребителя информацию. Зачастую пришедшие задают вопросы, не связанные напрямую с деятельностью филиала «Пензаэнерго».

В этом случае энергетики подсказывают, в какие именно ведомства следует обратиться за решением существующей проблемы или получения необходимой информации. До конца этого года в филиале «Пензаэнерго» запланировано проведение еще около 20 встреч с потребителями.

660

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.