Специалисты Нижновэнерго приняли более 8 тысяч электронных заявок на технологическое присоединение в 2019 году

Количество поданных электронных заявок в сравнении с показателями 2018 года увеличилось в 4 раза.

За 11 месяцев 2019 года в электросетевую компанию поступило 8741заявка на технологическое присоединение к электросетям, за аналогичный период 2018 года было подано 1964 заявки.Все электронные заявки на техприсоединение в 2019 году поступали через электронные сервисы — личный кабинет клиента сайта «Россети Центр и Приволжье» и портал электросетевых услуг портал-тп.рф.

Специалисты энергокомпании на постоянной основе проводят работы по повышению качества и удобства предоставляемых услуг. На сегодняшний день потребители имеют возможность обратиться в Нижновэнерго любым удобным для себя способом: как очно в офисы обслуживания клиентов, так и в электронном виде.

Энергетики принимают обращения, поступившие через «Интернет приемную» и «Личный кабинет» на сайте «Россети Центр и Приволжье» — www.mrsk-cp.ru и через Портал электросетевых услуг — портал-тп.рф. Напомним, эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора о технологическом присоединении в режиме онлайн. Также в Личном кабинете клиента предоставляется возможность отслеживать статус исполнения договора об осуществлении технологического присоединения и обмениваться документами в ходе процедуры технологического присоединения.

562
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.