В Саранском производственном отделения прошла встреча руководства филиала «Мордовэнерго» с коллективом предприятия

28 февраля в Саранском производственном отделении (ПО) филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго» прошла встреча директора филиала «Мордовэнерго» Юрия Сергеева с работниками ПО. Она состоялась в рамках графика мероприятий, который разработан с учетом корпоративной политики ПАО «Россети» и ПАО «МРСК Волги», направленной на повышение качества рассмотрения обращений работников по вопросам производственно-хозяйственной деятельности и уровня информированности персонала о работе филиала и производственных отделений.

На встрече обсуждались темы развития социально трудовых отношений и производственные задачи на текущий год. Также Юрий Сергеев рассмотрел с коллективом производственного отделения перспективы цифровизации энергетики и кадровую политику в связи с цифровой трансформацией отрасли, вопросы роста клиентоориентированности и развития дополнительных сервисов.

Конструктивный диалог представителей руководства с трудовыми коллективами будет продолжен в течение года во всех территориальных подразделениях филиала «Мордовэнерго».

640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.