«Россети Московский регион» наращивают мощности учреждениям здравоохранения столицы

Компания «Россети Московский регион» продолжает наращивать мощности столичным учреждениям здравоохранения, работе которых уделяется особое внимание в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Комплекс мероприятий по технологическому присоединению к сетям необходим для бесперебойной работы медицинского оборудования.

В частности, энергетики выдали дополнительно 176,8 кВт мощности ФКУЗ «Противочумный центр» Роспотребнадзора в Москве. На его базе создан новый современный референс-центр по диагностике коронавирусной инфекции, куда будет направляться биоматериал для окончательного подтверждения COVID-19 из нескольких федеральных округов России — ЦФО, СЗФО, ПФО и СКФО. Специально для ФКУЗ «Противочумный центр» были построены две кабельных линии 0,4 кВ и проведена реконструкция трансформаторной подстанции, где установлены трансформаторы мощностью 2х630 кВА взамен существующих 2х400 кВА.

На днях планируется завершение работ для ГКБ №67 в Северо-Западном округе Москвы. Отделение больницы рассчитано на 330 коек для инфицированных COVID-19. Энергетики в сжатые сроки проложили 24 кабельные линии напряжением 0,4 кВ, установили новую трансформаторную подстанцию с трансформаторами 2х1250 кВА.

В рамках повышения надежности электроснабжения ГКБ им. А.К. Ерамишанцева на 330 кВт увеличена мощность этому учреждению Департамента здравоохранения г.Москвы. Проложены 4 кабельных линии общей протяженностью 0,8 км. Включение — по готовности заявителя.

Все работы по содействию системе здравоохранения в борьбе с опасной болезнью энергетики «Россети Московский регион» проводят в беспрецедентно сжатые сроки.

По поручению Генерального директора группы компаний «Россети» Павла Ливинского и на основании соответствующего Приказа, энергетики Россети Московский регион взяли под особый контроль энергоснабжение медучреждений и других ключевых инфраструктурных объектов: всего 2 621 объект на территории Москвы и Подмосковья.

https://www.moesk.ru

473
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.