Энергетики оренбургского филиала «Россети Волга» готовят электрические сети Орска к зиме

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» проводит капитальный ремонт распределительных сетей в жилом секторе Ленинского района Орска. Энергетики заменили шесть одностоечных опор и три анкерные по улицам Кубанской, Авиационной, Апрельской, Новоорской, Сахалинской, Курортной. До конца месяца специалисты компании смонтируют около 500 метров изолированного провода, а также перетянут вводы (провод, который отходит от ЛЭП к фронтону дома) в 14 домов.

Программа подготовки электрических сетей Орского производственного отделения филиала к прохождению предстоящей зимы началась еще в марте. Согласно программе, энергетики должны выполнить ремонт 255 трансформаторных и распределительных пунктов, более 103 километров линий электропередачи. За несколько месяцев энергетики подготовили к зиме электрические сети на трех десятках улиц в Советском, Ленинском и Октябрьском районах Орска, а также в поселках Аккермановка, Ора, Тукай, Ударник, Пригорное, Горюн, Хабарное, Крык-Пшак, Новый Кумак.

В сентябре орские энергетики выполнят ремонты электрических сетей по улицам Поля Лафарга, Ужгородской. Для безопасного производства работ подача электроэнергии в домах по этим улицам может быть временно ограничена, о чем жителей города предупредят заранее. За сутки до предстоящих отключений объявления с точным указанием адреса, даты и времени публикуются на региональных информационных порталах.

http://www.rossetivolga.ru

694
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.