Калужские энергетики посадили именное дерево в областной столице

Представители Совета молодых специалистов «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» приняли участие в озеленении Калуги. «Аллея инициативной молодёжи» появилась в парке им. К. Э. Циолковского.

Полезную акцию по посадке именных деревьев молодёжными организациями города провёл Калужский молодёжный центр совместно с Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики Калуги. В ней приняли участие советы работающей молодёжи разных предприятий, волонтёрские отряды профессиональных образовательных организаций и молодёжные органы власти, в том числе молодёжное правительство, парламент, молодёжная дума и школьная городская дума.

По итогам конкурсной программы, в которой приняли участие и калужские энергетики, на улице Академика Королева вдоль парка им. К. Э. Циолковского появилась целая аллея из молодых туй. Рядом с каждым деревом установили памятную табличку с указанием посадившей его организации.

Общими усилиями участники высадили 25 именных деревьев. Теперь среди них на «Аллее инициативной молодёжи» красуется и туя Совета молодых специалистов Калугаэнерго.

«Наша молодёжь активно принимает участие в самых разных событиях, которые проходят в регионе. Это волонтёрские акции, патриотические встречи, интеллектуальные состязания, а также спортивные и творческие конкурсы. Похвально, что они успевают и хорошо работать, и с честью представлять филиал Калугаэнерго на уровне региона и страны», — отметил директор «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Дмитрий Фёдоров.

492
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.