Энергетики «Чувашэнерго» получили высокую оценку за работу по мобилизационной подготовке в 2020 году

Филиал «Чувашэнерго» признан одним из лучших по уровню организации работы в части мобилизационной подготовки в ПАО «Россети Волга». Такой вывод был сделан по итогам деятельности компании в 2020 году.

Комиссия оценивала общие показатели по созданию нормативной базы в области мобилизационной подготовки согласно требованиям федерального законодательства, по представлению установленной отчетности, взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти в этом направлении. По всем показателям специалисты «Чувашэнерго» продемонстрировали высокие результаты.

В целом в 2020 году проведено 24 проверки работоспособности систем оповещения руководящего состава, в том числе: 6 тренировок в Аппарате управления и 18 тренировок в ПО филиала «Чувашэнерго». Замечания по тренировкам отсутствуют.

В течении года в области мобилизационной подготовки проведено 16 методических занятий с руководящим составом и органами управления филиала. Поставленные задачи на 2020 год выполнены в полном объеме.

Положительная оценка деятельности «Чувашэнерго» свидетельствует о высоком уровне подготовки руководства и работников по вопросам мобилизации, а также их практических навыков.

Теги:  чувашэнерго
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.