ГУП РК «Крымэнерго» обеспечило электроэнергией социально значимые объекты в Джанкойском районе

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» подключили к сетям электроснабжения четыре фельдшерско-акушерских пункта и базовую станцию мобильной связи в сельской местности в Джанкойском районе.

В конце мая сотрудники Джанкойского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» подключили к электроэнергии три фельдшерско-акушерских пункта (ФАП) в селах Рысоково, Марьино и Изумрудном. В начале июня было выполнено сетевое строительство для обеспечения стабильным электроснабжением ФАПа в селе Мирновка. Для этого энергетики установили мачтовую трансформаторную подстанцию и осуществили врезку в воздушную линию (ВЛ) 10 кВ.

Также в июне специалисты энергопоставщика выполнили технические мероприятия для подключения к сетям предприятия базовой станции мобильной связи.

682
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.