Два детских сада в Ростовской области обеспечены электроэнергией «Россети Юг»

«Россети Юг» подключила к своим сетям два детских сада в Егорлыкском районе Ростовской области. Оба дошкольных учреждения построены в рамках нацпроекта «Демография». Каждый рассчитан на 80 детей.


В поселках Роговский и Шаумяновский, где открылись новые детсады, потребность в дошкольных учреждениях назрела давно. Сегодня в этих населенных пунктах в общей сложности проживают около 3 тысяч человек. Трехэтажные здания новых дошкольных учреждений оборудованы лифтами, собственными котельными, системой наружного и внутреннего видеонаблюдения. Внутри предусмотрены необходимые помещения для занятий и игр, дневного сна, трехразового питания, медицинского обслуживания детей.


Для обеспечения новых дошкольных учреждений электроэнергией специалисты «Россети Юг» предоставили по 70,5 кВ мощности каждому детскому саду.

https://rosseti-yug.ru

329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.