В «Самарских РС» определили лучших в охране труда

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда среди производственных отделений (ПО). Образцовое подразделение выбирала специальная комиссия по 18 критериям.

Смотры-конкурсы – часть профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, которая проводится на постоянной основе. Комиссия оценивает проведенные в течение года дни охраны труда, знания персоналом действующих правил и норм, укомплектованность средствами защиты, организацию обучения, в том числе приемам оказания первой медицинской помощи.

Дополнительным критерием смотра-конкурса являлась организация работы с фондом социального страхования по обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Звание «Производственное отделение филиала «Самарские РС» образцового состояния охраны труда 2022 года» по итогам оценочного протокола присвоено Чапаевскому ПО.

Следующим этапом конкурса станет отбор среди лучших ПО из семи филиалов «Россети Волга».

448

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.