Метрологи филиала «Мордовэнерго» подвели итоги работы в 2022 году

За 2022 год проведена поверка 994 средств измерений, среди которых – измерительные трансформаторы тока и напряжения, приборы учета электроэнергии. В течение года произведена калибровка 1388 средств измерений.

Специалистами службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» были проведены измерения показателей качества электрической энергии на энергообъектах филиала, в 806 пунктах контроля, в том числе по поступившим обращениям потребителей.

Персоналом службы метрологии и контроля качества электроэнергии, а также специалистами отделов и секторов метрологии производственных отделений «Мордовэнерго» проведено 52 проверки соблюдения установленных метрологических правил и норм как на энергообъектах, так и в структурных подразделениях филиала.

В рамках выполнения мероприятий по подготовке и повышению квалификации персонала метрологических подразделений сотрудники прошли обучение по специализированным программам, направленным на повышение метрологического обеспечения в филиале «Мордовэнерго».

615
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.