Более 5,6 тысяч заявок потребителей обработали в 2023 году специалисты филиала «Мордовэнерго»

В отдел взаимодействия с клиентами филиала ПАО «Россети Волга» — «Мордовэнерго» в 2023 году поступило 5669 обращений, из которых 2006 – это заявки на технологическое присоединение (ТП) и 574 на дополнительные услуги. По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1456 заявок.

В минувшем году заключено 1126 договоров на техприсоединение на общую мощность 42 МВт. В основном заявки поступили от предприятий сферы информации и связи, строительства, сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства, торговли, обрабатывающего производства, транспортировки и хранения, социальной сферы.

Благодаря эффективной и качественной работе по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям, фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам электросетевого хозяйства происходит в максимально короткие сроки. В компании «Россети Волга» и ее филиалах постоянно работают над созданием расширенных возможностей для потребления и выдачи электрической мощности.

С помощью Портала электросетевых услуг Группы компаний «Россети» (https://портал-тп.рф) можно подать заявки на ТП и другие услуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220

По всем вопросам, касающимся электроснабжения в Республике Мордовия, можно обращаться по телефону филиала «Мордовэнерго» (8342) 28-13-60 или по следующим адресам:

— РМ, г. Саранск, ул. Васенко 40В;

— РМ, Чамзинский район, п. Комсомольский, ул. Вокзальная, 9;

— РМ, г. Ковылкино, ул. Желябова, 20;

— РМ, Краснослободский район, с. Старые Горяши, ул. Садовая 33.

252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.