Чувашские энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы

Специалисты ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» поздравили с 9 мая представителей поколения фронтовиков и тружеников тыла, которые посвятили жизнь энергетике.

Энергетики побывали в гостях у 6 тружеников тыла и семьи участников специальной военной операции, где в честь 78-й годовщины Великой Победы вручили им подарки и поздравления от имени генерального директора ПАО «Россети Волга» Александра Гаврилова и заместителя генерального директора – директора филиала «Чувашэнерго» Андрея Константинова.

«Мы очень гордимся нашими ветеранами и тружениками тыла и делаем все, чтобы они чувствовали и знали, что их подвиг не забыт. Наша задача сегодня – сохранить, сберечь память об этом героическом подвиге и передать молодому поколению славные традиции наших предшественников», — сказал директор филиала «Чувашэнерго» Андрей Константинов.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны – многолетняя традиция, которую неизменно поддерживает «Россети Волга». Для поколения победителей такие встречи – возможность вспомнить фронтовой и трудовой путь, поделиться с молодыми коллегами профессиональным опытом, узнать о современных достижениях электроэнергетики.

387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.