Энергетики ПАО «Россети Волга» поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун Дня Победы энергетики ПАО «Россети Волга» поздравили ветеранов и приняли участие в праздничных мероприятиях на территории 7 регионов Приволжского федерального округа.

К ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла обратился Генеральный директор компании Владимир Рябикин: «Вы не только защитили страну, но и возродили ее из руин и пепла. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России. Мы всегда будем равняться на поколение победителей!»

В населенных пунктах на территории ответственности компании представители трудовых коллективов приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориалам в честь героев Великой Отечественной войны. В подразделениях компании проходит акция «Георгиевская ленточка».

Ветеранов и тружеников тыла навестили сотрудники компании, вручили цветы и подарки.

Энергетики «Россети Волга» бережно хранят традиции старших поколений, чей патриотизм и самоотверженность всегда будут являться нравственным ориентиром. В День Победы они присоединятся к шествию Бессмертного полка на улицах своих городов.

602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.