Перспективы развития РПН в ОАО «Сетевая компания» обсудили во время официального приема представителей производителей спецтехники

В мероприятии приняли участие руководители компаний «Altec Worldwide LLC» (США), ООО «Автодор-моторс», АО «АСТЕЙС».

В ходе встречи были затронуты вопросы расширения сотрудничества, а также перспективы развития РПН с применением спецтехники нового поколения.

Перед началом мероприятия генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев вручил Благодарственное письмо директору по международным продажам «Altec Worldwide LLC» Брауну Джеймсу Эдгару. «От лица руководства республики благодарим Вас за реальные дела по развитию нового направления в республике», — отметил он, вручая письмо, подписанное заместителем Премьер-министра РТ – министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым.

В свою очередь американский партнер поблагодарил за награду, врученную компании, которой в этом году исполняется 90 лет: «Для нас очень важно налаженное сотрудничество с «Сетевой компанией». Предлагаемая нами продукция — это результат, достигнутый благодаря командной работе ваших специалистов и нашими российскими партнерами (ООО «Автодор-моторс», АО «АСТЕЙС»), это лучшее, что у нас есть».

Для нужд ОАО «Сетевая компания» была разработана спецтехника с изолированным звеном на малом шасси САДКО NEXT. В результате проведенной работы предусмотрены глубокая модернизация шасси, повышенный комфорт, эргономичность автомобилей, и что обеспечит мобильность передвижений спецтехники в ограниченном пространстве.

По результатам встречи было принято решение о демонстрации успешно применяемого в компании оборудования на традиционной выставке «Электрические сети России», проводимой в Москве, а также о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

http://gridcom-rt.ru

Категории:
Теги:  ремонтлэп
839
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.