ГК "Севкабель" приглашает на выставку "Энергетика и электротехника"

«Севкабель» приглашает посетить стенд компании на XXII Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника-2015», которая состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 22 мая в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум».

Стенд группы компаний «Севкабель» № Е7 будет расположен в павильоне № 2 (G). На нем будут представлены новинки кабельно-проводниковой продукции, разработанные специалистами ГК «Севкабель». На вопросы посетителей ответят представители санкт-петербургского центрального офиса.

Директор по стратегическому развитию и маркетингу ГК «Севкабель» Андрей Самойловских 20 мая 2015 года в 13.00 выступит с докладом на тему «Кабтрон® – инновационный импортозамещающий продукт для энергетики и других отраслей» в рамках конференции «Продукция современных электротехнических производств для решения задач электроснабжения при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте промышленных предприятий». Конференция состоится в павильоне № 2 (G) КВЦ «ЭкспоФорум» на втором этаже в конференц-зале Н28-Н29, начало в 10.00. Приглашаем специалистов ознакомиться с новинкой ГК «Севкабель» и получить ответы на интересующие вопросы.

Время работы выставки «Энергетика и электротехника-2015»: 19-21 мая – с 10.00 до 20.00, 22 мая – с 10.00 до 16.00. Адрес КВЦ «ЭкспоФорум»: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Схему прохода к стенду ГК «Севкабель» можно посмотреть здесь.

Отправить заявку для получения бесплатного пригласительного билета можно здесь.

«Энергетика и электротехника» – ведущая специализированная выставка энергетического и электротехнического оборудования и технологий. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – конкретная целевая аудитория: специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. В 2014 году в выставке приняли участие более 300 ведущих компаний энергоиндустрии из 15 стран.

http://www.ruscable.ru
Категории:
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.