Ингушский филиал МРСК Северного Кавказа ведет ремонт трансформаторных подстанций

В Назрановских РЭС обновлено оборудование шести трансформаторных подстанций, в Сунженских РЭС выполнена замена трех ТП, в Малгобекских и Джейрахских РЭС заменены по одной ТП.

В планах на год – отремонтировать 72,2 км воздушных линий напряжением 110 и 35 кВ и 239 км ЛЭП в сетях 10-6/0,4 кВ. Расчистка трасс просек будет произведена на площади 132 га. Ремонты произойдут на 80 трансформаторных подстанциях и 72 трансформаторах.

Кроме того, специалисты Ингушского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» в рамках ремонтной программы с начала текущего года расчистили от различного вида древесно-кустарниковой поросли 16,8 га трасс воздушных линий электропередачи всех классов напряжения, выполнив плановые показатели на 100%.

http://www.energyland.info
Категории:
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.