Работник ЛуТЭКа стал победителем конкурса "Молодой профессионал"-2015

Подведены итоги ежегодного конкурса Пожарского муниципального района «Молодой профессионал».

Победителем конкурса в номинации «Промышленность» в 2015 году признан мастер электрического цеха филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» Денис Вдовин.

Молодой энергетик награжден Почетной грамотой и денежной премией администрации и Думы Пожарского района за производственные достижения и активную работу в сфере молодежной политики.

Награждение состоялось во Дворце культуры п. Лучегорск на торжественной церемонии, посвященной Дню молодежи России.

Денис Вдовин пришел на работу в электрический цех филиала «ЛуТЭК» в 2006 году после окончания Дальневосточного государственного технического университета. Прошел путь от электромонтера 4 разряда, инженера 2 категории до мастера электроцеха. 31-летний специалист руководит группой, отвечающей за организацию технического обслуживания и ремонт одних из сложнейших устройств автоматики Приморской ГРЭС — релейной защиты и автоматики электрооборудования энергоблоков и вторичных цепей главной схемы станции.

Денис Вдовин является членом Молодежного совета филиала «ЛуТЭК. Молодые энергетики активно участвуют в реализации программы социализации и профориентации воспитанников детского дома п. Светлогорье. Недавно в детском доме ими оборудован современный компьютерный класс.

Одним из главных направлений деятельности Молодежного совета является организация работы в области модернизации производства. Денис Вдовин входит в группу по разработке наиболее актуальных и перспективных для филиала «ЛуТЭК» проектов. Он инициировал, подготовил и представил инновационный проект по модернизации резервного возбудителя блоков 200 мегаватт Приморской ГРЭС, направленный на повышение надежности и безаварийности работы станции.

http://www.ruscable.ru
Категории:
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.