«Системы и Технологии» представят свои новейшие технологические разработки на форуме «Точные измерен

В рамках выставки «Системы и Технологии» совместно с «Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний Владимирской области» развернут стенд современных инновационных технических решений в области электроэнергетики.

«Системы и Технологии» представят свои разработки — инновационные счетчики электроэнергии «Квант». Их использование помогает диспетчеру оперативно (практически нажатием одной кнопки) управлять процессами стабилизации чрезвычайной ситуации в электроэнергетических системах.

Кроме того, инновационность данной разработки заключается не только в управлении потреблением электроэнергии, но и в контроле за ее незапланированным расходом или хищением. Любое действие счетчика будет фиксироваться на мониторе, передавая полную информацию диспетчеру и владельцу.

Работу представленного оборудования можно будет увидеть на выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности» ВВЦ, павильон 57, стенд А-73.

http://www.energyland.info
Категории:
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.