В рамках акции "Победный май" волгоградские энергетики собрали фотографии и данные о своих родных-фр

Специалисты волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне организовали акцию «Победный май», призванную сохранить память родственников сотрудников филиала, принимавших участие в ВОВ на фронте и в тылу.
Проект «Победный май» направлен на воспитание уважения к ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла, сохранение памяти о фронтовых подвигах и трудовых свершениях старшего поколения, на долю которого выпало страшное испытание войной.
В ходе акции волгоградские энергетики МРСК Юга собрали фотодокументы и архивные сведения об участии своих дедов и прадедов в Великой Отечественной войне, совершенных ими подвигах и наградах. Бережно хранимые семейные фотографии, собранные данные о родных-фронтовиках и их военные истории позволили энергетикам создать портретные галереи героев, которые размещены в аппарате управления и во всех шести производственных отделениях филиала.
Всего в акции приняли участие 25 сотрудников волгоградского филиала энергокомпании.

http://www.ruscable.ru
Категории:
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.