«Россети Юг» улучшила электроснабжение казачьего кадетского корпуса и фермерских хозяйств в Волгоградской области

Помимо частных домовладений подстанция обеспечивает энергоснабжение администрации и почты Поповского сельского поселения, школы в х. Филин, крестьянско-фермерских хозяйств, специализирующихся на выращивании зерновых культур. От ее надежной работы зависит и энергоснабжение Кумылженского казачьего кадетского корпуса – школа-интернат с полным пансионом для подготовки обучающихся к дальнейшему профессиональному образованию в сфере гражданской или военной государственной службы.
В ходе планового ремонта основного элемента подстанции — силового трансформатора — специалисты компании провели ревизию переключающих устройств, заменили резиновые уплотнители, предотвращающие течь трансформаторного масла, выполнили работы по антикоррозионной защите трансформатора и восстановлению свойств масла. Проведенные работы повысят надежность работы энергооборудования, позволят обеспечить бесперебойное и качественное электроснабжение потребителей в предстоящий осенне-зимний период.

613
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.