В г. Печора появился брикетный завод

Компания «СтанкоЛес» запустила в г.Печора, Республика Коми линию для производства брикетов Pini-Kay (Пини-Кей) производительностью до 500 кг/час.

Линия установлена на одном из деревообрабатывающих предприятий г.Печора. Сырьем для изготовления брикетов служат ветки, стволы спиленных деревьев и другие древесные отходы.

В дальнейшем, полученные топливные брикеты Pini Kay (Пини Кей) используются в качестве сырья для отопления в котельных города. На сегодняшний день, брикеты Pini-Kay поступают в 2 котельные города Печоры. В дальнейшем, с увеличением выпуска количества брикетов и выходом на запланируемую мощность планируется поставка брикетов и в другие котельные города Печоры.

Преимущества линии брикетирования от компании «СтанкоЛес»:

  • Отличная производительность
  • Отечественные комплектующие
  • Гарантийное и сервисное обслуживание

Топливные брикеты Pini-Kay имеют ряд преимуществ перед традиционными видами топлива (уголь, мазут и др.):

  • Высокая плотность брикета позволяет получать при сгорании большое количество тепловой энергии при низкой зольности.Благодаря оптимальному размеру и форме брикеты удобно хранить и транспортировать на большие расстояния.
  • Брикеты являются экологически чистым топливом, т.к. при их производстве не используются дополнительные химические примеси.

https://www.biointernational.ru

679
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.