Энергообъекты Т Плюс в Оренбургской области начали получать паспорта готовности к зиме

На прошлой неделе свою готовность к работе в осенне-зимний период подтвердил Медногорский район Оренбургских тепловых сетей. На этой неделе проверка начинается на Каргалинской ТЭЦ.

Оценку готовности энергообъектов к работе в условиях зимних температурных максимумов проводит комиссия, в состав которой входят представители Ростехнадзора, ГУ МЧС России по Оренбургской области, аппарата управления филиала «Т Плюс». В ходе проверки учитывается качество ремонтных мероприятий, наличие необходимых запасов топлива, уровень подготовки персонала и другие факторы, которые могут повлиять на безаварийную работу. Положительным результатом проверки энергообъектов является паспорт готовности к отопительному периоду.

В этом году ремонтная кампания Оренбургского филиала «Т Плюс» включила в себя 5 капитальных, 2 средних и 71 текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования Сакмарской, Каргалинской, Орской и Медногорской теплоэлектроцентралей, а также перекладку более 12 км и строительство более 3 км тепловых сетей в Орске и Медногорске.

http://www.tplusgroup.ru

860
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.